Наконец-то дали отпуск! Нервы на пределе и так хочется побыть с семьёй в тихом местечке где-то в лесу подальше от города, ежедневной суеты и всяческих забот. Работа работой, но отдых и зимой нужен. Плевать на кризис — на дворе уже зима 2010 года и хочется взбодриться.

Если вы не спланировали отдых заранее, то встаёт вопрос, где и как провести долгожданный отпуск, чтобы потом не пришлось отдыхать от самого отпуска и жалеть о потраченных деньгах и времени. Вот и приходится выбирать, либо греться на солнышке, лёжа на пляже, в тёплых странах, либо греться в настоящей русской жаркой баньке после снегоходных и лыжных туров в заснеженных лесах северной Карелии. Наверняка, большинство людей уже насладились пассивным отдыхом за границей и хотят активного отдыха и единения с природой.

Вы хотите увидеть по-настоящему белый и пушистый снег, которого так не хватает в городах? Вспомнить детство и слепить снеговика с морковкой вместо носа и ведром на голове вместо шапки? Вдохнуть свежий морозный воздух, от которого так кружится голова после города? Попариться в жаркой баньке, а потом окунуться в прорубь. А солнечным деньком можно отправиться на рыбалку на ближайшее озеро, где поймать немножко рыбки для ухи не составит труда даже новичку в этом деле. Вспомнить, что такое лыжи во время лыжного тура и как на них ездить. Промчаться за снегоходом на лыжах по озеру, держась за верёвку и пару раз упасть в пушистый снежок! А также посетить несколько достопримечательностей в национальном парке «Паанаярви»! Например, заехать на снегоходе на самую высокую точку Карелии — гору Нуорунен (576). И вы гарантированно получите заряд жизненных сил от такого активного отдыха на многие недели вперёд!

Комментарии

Добавить комментарий