В этом году дети засиделись дома, в своих компьютерах и гаджетах. Поэтому хорошо бы компенсировать это время поездками летом на природу. И мы сейчас говорим не столько про дачу, сколько про настоящую дикую природу, которая подарит ребенку и вам не только яркие впечатления, но и бесценный опыт.

Национальный парк Паанаярви в северной Карелии – это уникальное место с нетронутой дикой природой, которое стоит посетить летом всей семьей и прочувствовать, что такое настоящий отдых в диких местах.

5 причин отправиться в Паанаярви:

1. Это возможность для родителей провести время с детьми, которого часто не хватает. Вместе исследовать новую местность, поговорить, поделиться впечатлениями. Такие поездки очень сближают.

2. Это возможность для ребенка отдохнуть от гаджетов, так как в Паанаярви не ловит сеть, да и в принципе ему тут будет не до них. Вокруг столько всего интересного: горы, реки, водопады, редкие растения, ягоды. Привязываясь к технологиям, дети отдаляются от своей природы, поэтому нужно иногда их туда возвращать.

3. Это время вдоволь набегаться, напрыгаться и налазаться. Причем, лазать местами придется всем. Нынешнее поколение детей стало больше сидеть дома и меньше двигаться. Поход по Паанаярви — отличный шанс подвигаться и вдохнуть свежего чистейшего воздуха.

4. Это бесценный опыт жизни в походных условиях, ночевки в палатках, посиделок у костра, который научит ребенка ценить природу, повысит его выносливость и расширит кругозор.

5. Это путешествие поможет развить интерес ребенка к окружающей среде, а также ответственность и заботу о ней.

Компания Inkarjala организуется 4х-дневные туры по национальному парку Паанаярви с июня по сентябрь. На детей предоставляются 20% скидки.

Ждем вас в Национальном парке Паанаярви: почувствуйте энергию Севера вместе с InKarjala!

Звоните: +7 958 580-18-00

Пишите на zakaz@inkarjala.ru

Заходите на наши сайты и бронируйте туры онлайн:

Паанаярви-Life: Жемчужина северной Карелии

Рыбалка на секретных реках северной Карелии

Рыболовные экспедиции на вездеходах

Комментарии

Добавить комментарий