Впечатления нашей туристки:

  1. «Все же такие дикие места как парк Паанаярви обладают какой-то непередаваемой энергетикой! Хоть я и не любитель зимы, но рада, что поехала туда в это волшебное время года. Парк был особенно прекрасен, что я даже пересмотрела свои взгляды о зиме.
  2. Из-за большой удаленности от света и городов в Паанаярви невероятно звездное небо! Ты выходишь вечером из избы, поднимаешь голову и завороженно смотришь вверх. Можно увидеть падающую звезду и загадать желание.
  3. В Паанаярви абсолютно тихо. Мы выехали на снегоходах на озеро и заглушили моторы. Воцарилась тишина. Ни ветра, ни треска деревьев, ни пения птиц. Не слышно абсолютно ничего.
  4. Там очень много чистого идеально белого снега. Все благодаря тому, что в парке нет ничего, что могло бы загрязнять окружающую среду. Представляете, какой там чистый воздух?
  5. В Паанаярви есть елки, под которыми можно спать! В некоторые разлапистые, занесенные снегом ели можно залезть внутрь. Получается такой своеобразный шалаш, в который не задувает ветер, и в нем очень тепло.
  6. На вершинах Нуорунен и Кивакки можно увидеть причудливые “пряничные” деревья. Природа покреативила превратила их в скульптуры из снега. Такое можно увидеть только на высоте. А наши гиды рассказали, как такие фигуры образуются.
  7. В Паанаярви нет связи и это классная возможность не только устроить себе детокс от мессенджеров, соцсетей и новостей, но и качественно провести время на природе. Когда вы в последний раз жили три дня без интернета?»

Хотите с нами исследовать этот заповедный уголок России?

Ждем вас в Национальном парке Паанаярви: почувствуйте энергию Севера вместе с InKarjala!

Переходите по активным ссылкам, читайте описание, бронируйте онлайн:

Зимние туры:

«Три вершины Карелии»

«Снежные просторы Карелии»

Зимняя рыболовная экспедиция на Кольский на снегоходах

Летние туры:

Паанаярви-Life: Жемчужина северной Карелии

Рыбалка на секретных реках северной Карелии

Рыболовные экспедиции на вездеходах

Или по телефону: +7 958 580-18-00

Пишите на zakaz@inkarjala.ru

Комментарии

Добавить комментарий