Мы так долго ждали этого лета, мечтали, планировали… Но у нашей планеты оказались свои планы на этот год.

Давайте по чесноку! Многие страны пока не готовы открыть свои границы, а отдохнуть хочется. И это шанс сделать то, что вы давно откладывали — познакомиться поближе с нашей страной!

Мы предлагаем начать знакомство с удивительного заповедного края – Северной Карелии, который еще никого не оставил равнодушным.

Синоптики обещают аномально жаркое лето, а значит в Карелии в это время будет очень комфортно.

Если вы все еще ищите причины поехать в Карелию, то больше не ищите. Мы их нашли!

Итак, 8 причин поехать в Карелию этим летом

1. Карелия — это чисто, экологично, натурально. Дикая природа, чистый целебный воздух, высокие сосны, бурные реки и игривые водопады – здесь есть все для отдыха душой и телом

2. Карелию называют страной озёр! Они здесь не только богаты на улов, но и настолько чистые, что из некоторых даже можно пить.

3. Это возможность устроить себе информационный детокс: затеряться в тайге без телевидения, связи и интернета, очутиться в моменте здесь и сейчас, услышать своё сердце.

4. Карелия полна историй и легенд: попробуйте разгадать, кто смастерил эти загадочные сейды – природа, древние люди или НЛО?

5. В неё влюбятся любители активного отдыха: пронеситесь по озёрам на моторной лодке, забредите в самые непроходимые места на вездеходе, заберитесь на вершину горы и помашите рукой Финляндии.

6. Поймайте свой трофей: вкуснейшую кумжу, хариуса или щуку.

7. Наешьтесь свежих ягод – клюквы, морошки, голубики, черники. Это настоящая витаминная бомба! А в августе пособирайте грибы.

8. Отведайте национальную карельскую кухню, приправленную щедрыми дарами тайги.

В Карелию приезжают отдохнуть от города, даже те, кто никогда не работал веслами, не ловил рыбу и не готовил на костре. Здесь они познают эти простые радости жизни, отвыкают от суеты и интернета, становятся самими собой. В рутине будней мы теряем способность видеть прекрасное в самых простых вещах.

До нас легко добраться из центральной части России: автомобилем, самолетом, поездом. Подробнее читайте здесь: Как добраться в Карелию и на Кольский

Ждем вас на наших турах!

Звоните: +7 958 580-18-91

Пишите на zakaz@inkarjala.ru

Заходите на наши сайты и бронируйте туры онлайн:

Паанаярви-Life: Жемчужина северной Карелии

Рыбалка на секретных реках северной Карелии

Рыболовные экспедиции на вездеходах

Комментарии

Добавить комментарий