Что подарить любимому человеку на 14 февраля? А как поздравить своего защитника с 23-им? А как порадовать девушку-авантюристку 8 марта?

Если хотите действительно удивить своего возлюбленного в один из приближающихся праздников — подарите впечатления! Пожалуй, отдых — это один из самых желанных подарков для любого работающего человека. Наши снегоходные туры в северной Карелии пользуются невероятной популярностью именно у пар!

Почему стоит подарить поездку на праздник?

1. Вы дарите ее не только своей второй половинке, но и себе. Можно, конечно, отправить ее одну, но вместе ведь веселее! Кстати, все наши снегоходы двухместные.

СНЕГОХОДНЫЙ ТУР В КАРЕЛИИ - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК!
Все наши снегоходы двухместные!

2. Вы проведете 3 ярких дня вместе, среди новых людей и наедине друг с другом! Про гаджеты можете забыть, связь у нас не ловит.

3. На память от такого подарка у вас останутся сотни красивейших фотографий на телефоне и в инстаграм! Поснимайте друг друга за рулем снегохода, сделайте марсианские фото на вершине горы, а самые романтичные — у незамерзающего водопада. Таких совместных фото у вас точно еще не было!

СНЕГОХОДНЫЙ ТУР В КАРЕЛИИ - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК!
У незамерзающего водопада — самые романтичные фото!

4. Трудности сближают! Снегоходный тур — это физически не самое простое приключение. Мороз, скорость, адреналин — вы точно будете вспоминать эту поездку, как одну из самых авантюрных в своей жизни!

СНЕГОХОДНЫЙ ТУР В КАРЕЛИИ - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК!
Вам потребуются сила, ловкость и внимательность!

5. Вы будете вместе вспоминать эту поездку еще несколько лет, наши снегоходные туры — незабываемы.

Вместо цветов, носков и айфонов — дарите эмоции, дарите путешествия!

Компания Inkarjala проводит снегоходные туры в национальном парке Паанаярви с декабря по конец марта. Переходите по активным ссылкам, выбирайте программу и приезжайте к нам кататься на снегоходе!

«Три вершины Карелии»

«Снежные просторы Карелии»

Снегоходный фрирайд-тур «Энергия севера»

Комментарии

Добавить комментарий