Прежде чем оставлять заявку на участие в туре на снегоходах задайте сами себе несколько вопросов и постарайтесь на них ответить.

Что Вы ждёте от тура на снегоходах?
Важно ли Вам место проведения снегоходного сафари?
Вы хотите немножко экстрима или достаточно скучных однотипных маршрутов?
Не пугает ли Вас мороз 15 — 20 градусов?
Вы готовы проехать на поезде чуть меньше 30 часов?
Какие условия проживания Вы предпочитаете?
Хотели бы Вы посетить достопримечательности и послушать интересные рассказы и экскурсии о месте, где Вы собираетесь отдохнуть?
Хотели бы Вы побывать в поистине дикой природе?
Если после ответа на эти вопросы Вы не изменили своих планов и нисколько не засомневались, то Вы знаете, чего хотите и можете смело отправляться в намеченное путешествие. А если появились сомнения, то Вы попадаете в группу риска. В этом нет ничего страшного, но Вас могут попросту одурачить. Опытный менеджер, продавая туры на снегоходах, сразу заметит в Вас сомневающегося туриста и воспользуется этим стопроцентно, потому как его основная зарплата- это проценты с продаж.

Около половины компаний, занимающихся продажей туров на снегоходах в Карелии, используют одни и те же маршруты в окрестностях города Петрозаводска с небольшим количеством достопримечательностей. Да и достопримечательности эти, по сути, не представляют собой ничего интересного. Конечно, каждому по потребностям. Потенциальные туристы должны понимать, что туризм- это производство, только не товаров, а услуг. И чем больше клиентов нуждаются в туризме и отдыхе, тем быстрее работает конвейер и тем больше он производит услуг, что, в конечном счёте, превращается не в самый лучший отдых. Разве о таком отдыхе мечтают люди, желающие забыть бесконечную суету в мегаполисах?

Вообще, современный человек, проживающий в крупном городе, очень сильно отдалился от матушки-природы, что неблагоприятно сказывается на здоровье в целом. Люди просто напросто звереют и ничего не могут с этим поделать, потому что стрессы, нервы и постоянные проблемы отнимают драгоценные годы жизни. Поэтому, нужно больше времени посвящать нормальному неспешному отдыху на природе. Чем дальше в лес, тем лучше.

На севере Карелии возможен отдых, описанный выше. Туры на снегоходах в дальних районах помогут Вам расслабиться и забыть о делах, а великолепные пейзажи, девственная природа, чистый воздух и уютные лесные домики с дровяными печками являются гарантией отличного отдыха. Плюс к этому здоровая пища- ушица из пойманной Вами рыбки!

Более того туры на снегоходах — это возможность познакомиться с лесными жителями, узнать об истории северной Карелии и посетить множество достопримечательностей в национальном парке Паанаярви.

Выбор остаётся за Вами, но помните, что несколько дней, проведённых на севере Карелии, зарядят Вас такой энергией, какую не даст ни один пляжный отдых.

Комментарии

Добавить комментарий