Любителям провести время с удочкой на берегу водоема Play Market предлагает множество полезных программ для Android. В них есть все полезные функции, которые могут пригодиться рыбакам. В статье мы расскажем о самых лучших приложениях:

Angler’s Log

Это новое и абсолютно бесплатное приложение Android для рыбалки представлено в виде электронного журнала рыбака. В него можно вносить короткие заметки, записывать уловы, используемую приманку и наживку, а также отмечать места где ловится какая рыба. В приложении есть карта, фотоальбом и небольшая социальная сеть.

Fishbrain

Это кладезь ценной для информации для новичков. Здесь можно найти познавательные статьи о более 130 видах рыбы, задать вопрос в чате и получить развернутый ответ с советами от профессионалов, делать отметки в календаре ловли и конечно же вносить информацию о пойманной рыбе и местах ее обитания. Профессионалам своего дела рекомендуется купить про-версию этой утилиты.

Рыбацкие точки

Еще одна программа для смартфона — “Рыбацкие точки” будет полезна рыбакам, которые регулярно пробуют новые места для ловли. Она оснащена GPS-навигатором, работающим без подключения к интернету, простым компасом и электронным блокнотом. Также в ней есть интересные статьи о подкормке и лунный календарь. Но это уже дополнительные функции, которые открываются после покупки подписки.

Hunt Stand

Изначально это приложение было разработано для охотников. Но, по мнению большинства пользователей, оно идеально подходит и для рыбалки. Утилита представлена в виде большой интерактивной карты, на которой можно отмечать охотничьи и рыбацкие угодья. Здесь же можно узнать местонахождение чужих угодий, чтобы по воле случая не оказаться на территории частной собственности.

Прогноз клёва

Незаменимое приложение для любителей и профессионалов рыбалки позволяет составлять прогноз клева для более чем 50 рыб. Так же в нем есть:

  • встроенная карта, где можно прокладывать маршрут и отмечать пройденный путь;
  • RSS-лента, информирующая о последних новостях в мире рыбалки;
  • календарь погоды и лунных фаз.

Утилита полностью бесплатная, но содержит рекламу, которая может мешать просмотру контента.

Увлекаетесь рыбалкой?

Компания Inkarjala проводит рыболовные туры в северной Карелии и на Кольском полуострове с июня по сентябрь.

Рыбалка на секретных реках северной Карелии — летний 5-дневный тур за трофеями.

Рыболовные экспедиции на вездеходах — 7-дневная экспедиция в отдаленные уголки Карелии.

Рыболовная экспедиция на Кольский с заброской на вертолете — 6-дневный тур в неизведанные уголки севера России

Переходите по активным ссылкам , читайте описания тура, выбирайте понравившийся и бронируйте онлайн или по телефону: +7 958 580-18-00

Пишите на zakaz@inkarjala.ru

Комментарии

Добавить комментарий