Согласитесь, сколько людей, столько и мнений. Кому-то необходимо хотя бы раз в год отдыхать на море, кому-то важно ездить за границу, кто-то хочет быть в эпицентре событий, а для кого-то идеальный отдых – это мягкий климат, отсутствие людей, единение с природой. Именно последняя категория туристов – это люди, которые приезжают к нам!

И если вам также близки наши ценности, то вам точно у нас понравится!

Преимущества отдыха в северной Карелии:

1. Уединение. Северные просторы бескрайние и свободные, вы можете путешествовать куда глаза глядят, а не проталкиваться сквозь толпы туристов. На юге в это время яблоку негде упасть, а все красивые места постоянно полны туристическими группами, которые не дают возможности спокойно познакомиться с достопримечательностями.

2. Климат. В Карелии редко устанавливается жаркая погода, но даже в таких случаях, благодаря климату, она переносится легче, чем на юге России.

3. Разнообразие. Если на пляжном отдыхе можно разве что полежать у моря или сходить на пару экскурсий, то отдых на севере предполагает куда более активный досуг. Можно отправиться в поход и насладиться видами с горы Киваккатунтури или освежиться в прохладном озере посреди леса. Можно собирать грибы и ягоды, или отправиться на рыбалку. Можно сплавиться по реке на байдарке или совершить поездку по скалам на мощном джипе. Развлечения могут быть самыми разными, на любой вкус и кошелек.

4. Нет привязки к сезону. На Севере можно найти себе занятие в любое время года. Летом — это пешие походы и сбор грибов, ягод и трав, а зимой — катание на снегоходах или подледный лов рыбы. Независимо от сезона, Карелия удивительно красива, и сюда можно приехать чтобы просто насладиться видами и бескрайними просторами.

Компания Inkarjala организует 4х-дневные туры по национальному парку Паанаярви с июня по сентябрь. На детей предоставляются 20% скидки.

Ждем вас в Национальном парке Паанаярви: почувствуйте энергию Севера вместе с InKarjala!

Звоните: +7 958 580-18-00

Пишите на zakaz@inkarjala.ru

Заходите на наши сайты и бронируйте туры онлайн:

Паанаярви-Life: Жемчужина северной Карелии

Комментарии

Добавить комментарий