В какое время ехать в снегоходный тур в Паанаярви?

Снегоходный сезон в Паанаярви начинается во второй половине декабря, когда снег лежит плотным белым одеялом, а лед застыл настолько прочно, что выдерживает всю нашу группу, летящую на мощных снегоходах навстречу приключениям.

Как показывает практика, первыми разлетаются как раз новогодние даты. Тут ничего удивительного: длинные праздники, друзья и близкие легки на подъем. А кто не мечтал встретить Новый год в зимней сказке, без “Голубого огонька”, зато в настоящей карельской избе где-то посреди леса и в теплой компании?

В какое время ехать в снегоходный тур в Паанаярви?
Покорители вершин

Если вы хотите встретить Новый год необычно, покататься на снегоходах, полюбоваться красивейшим национальным парком России — мы рекомендуем бронировать тур как можно раньше! Последние даты уходят уже в ноябре, поэтому затягивать точно не стоит.

Однако декабрь — это все еще менее снежное время, и более темное. В наших северных широтах солнце встает поздно, в районе 11 часов, а заходит рано — уже в пол третьего. Большую часть дня — темно. Но есть в этом что-то необыкновенное — ехать на снегоходе под звездами (их здесь очень много)! А может быть и видеть северное сияние (иногда нам везет).

В какое время ехать в снегоходный тур в Паанаярви?
«ехать на снегоходах под звездами…!

За световой день мы успеваем посетить все главные достопримечательности и полюбоваться видами.

В январе день потихоньку прибавляется и уже к началу февраля наступает, пожалуй, самое красивое время в Паанаярви. Деревья укрыты пушистым белым снегом, от этого пейзажи выглядят еще более сказочно! Солнце светит дольше, да и радует нас чаще. Идеально приезжать на праздники: провести необычный 14 февраля со своей второй половинкой, поздравить своего защитника где-нибудь на вершине горы 23 февраля или даму сердца с 8 марта.

В какое время ехать в снегоходный тур в Паанаярви?
Незамерзающий водопад — на это стоит посмотреть!

Повод и время всегда найдется!

Компания Inkarjala проводит снегоходные туры в национальном парке Паанаярви с декабря по конец марта. Переходите по активным ссылкам, выбирайте программу и приезжайте к нам кататься на снегоходе!

«Три вершины Карелии»

«Снежные просторы Карелии»

Снегоходный фрирайд-тур «Энергия севера»

Или по телефону: +7 958 580-18-00

Пишите на zakaz@inkarjala.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *